Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОТКРЫТИЕ лыЖНОГО СЕЗОНА

В минувшее воскресенье лыжный стадион Бородинской спортивной школы принял 180 мальчишек и девчонок с разных территорий восточной зоны Красноярского края (Иланский район, Канск, Канский район, Зеленогорск, Рыбинский район, Абан, Уярский район, Бородино).

В минувшее воскресенье лыжный стадион Бородинской спортивной школы принял 180 мальчишек и девчонок с разных территорий восточной зоны Красноярского края (Иланский район, Канск, Канский район, Зеленогорск, Рыбинский район, Абан, Уярский район, Бородино). Протяженность дистанции (от 1км до 5 км) зависела от возрастной категории участника соревнований (2010г.р. — 2005г.р.). Команду спортивной школы Иланского района представляли: Горбунов Данил, Горбунов Никита, Сибиряков Евгений, Гришановы Татьяна, Елизавета, Елена. Первыми на старт вышли самые юные спортсмены на дистанции 1 км, серебренную медаль завоевал Горбунов Данил. Чемпионом на дистанции 5 км в упорной борьбе стал Горбунов Никита, на этой же дистанции Сибиряков Евгений занял 5 место. Среди девушек Гришанова Елена на дистанции 3км заняла 15 место, Елизавета 16 место, Елена на дистанции 3 км заняла 7 место. Поздравляем спортсменов с хорошим результатом. Следующие соревнование «Открытие лыжного сезона» по лыжным гонкам состоится 19 декабря на лыжной базе «Олимп» в 11.00час, приглашаем всех желающих принять участие.