09.12.2019 21:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Успех иланских пауэрлифтингистов

7 декабря прошел очередной, одиннадцатый открытый краевой турнир по пауэрлифтингу (классическом жиму штанги лежа) на призы В. И. Долгих среди юношей и девушек 14-18 лет.

В турнире приняли участие юные атлеты Иланского района, п.Абана, г.Зеленогорска, ЗАТО п. Солнечный, п.Тасеево, г.Заозерного. Соревновались как опытные спортсмены, кандидаты в мастера спорта и перворазрядники, так и начинающие атлеты без спортивных разрядов. Успешно выступили иланские спортсмены. Так, воспитанники Иланской спортивной школы Светлана Брехунов, Таисия Смирных, Кирилл Герасимов и Роман Меличев стали победителями турнира. Бронзовые медали завоевали Илья Шкляр и Никита Ковалюнас. Совсем немного не хватило до призового места Ивану Володи и Никите Жирову, у них четвертые места в своих категориях. В абсолютном первенстве вторые места заняли Светлана Брехунова и Кирилл Герасимов.

Поздравляем наших спортсменов с отличным выступлением на турнире и желаем новых ярких побед!