10.02.2020 15:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пауэрлифтеры на пъедестале

С 7 по 9 февраля в Зеленогорске прошли краевые лично — командные соревнования по пауэрлифтингу среди учащихся 14-16 лет. Спортсмены 13 городов и районов края боролись за призовые места.

Первыми на помост вышли спортсмены 14 лет. Артём Королев в весовой категории до 59 кг занял 1 место, а также по итогам соревнований среди юношей до 14 стал первым в абсолютном первенстве.

У девушек 15-16 лет Таисия Смирных в весовой категории до 72 кг не оставила шансов соперникам, заняв 1 место с большим преимуществом. Светлана Брехунова в упорной борьбе заняла 2 место, уступив чемпионке совсем немного. Кроме того, Светлана поднялась на вторую ступень пьедестала почёта в абсолютном первенстве. Команда девушек Иланской спортивной школы заняла третье общекомандное место.