23.02.2020 19:40 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивный праздник

21 февраля в физкультурно-спортивном центре «Иланский» прошел турнир, посвящённый Дню защитника Отечества.

В его программу входили соревнования по четырём видам спорта: настольный теннис, дартс, гиревой спорт, шашки. Вечером в помещении ФСЦ «Иланский» собрались активные любители и ветераны спорта. С открытием турнира и наступающим праздником спортсменов поздравили председатель Иланского городского Совета депутатов Александр Ходосевич и директор ФСЦ «Иланский» Ольга Степаненко.

В результате острой и бескомпромиссной борьбы в гиревом спорте 1 место занял Роман Слепенков, 2 место — Алексей Кузнецов, 3 место — Сергей Линкевич. В дартсе победу одержал Александр Ходосевич, на втором и третьем местах — Софья Кузнецова и Анатолий Понкратов. В настольном теннисе первое место завоевал Евгений Арсеев, опередивший Геннадия Арсеева, и Глеб Лучковского. В шашках в старшей возрастной группе 1 место занял Евгений Мезенцев, 2 место — Эдуард Аардма, 3 место — Виктор Фадеев. В младшей возрастной группе места распределились следующим образом : 1 место — Вячеслав Вечёркин, 2 место — Михаил Сивачёв, 3 место — Иван Колесников. Победители и призеры турнира были награждены медалями, грамотами и ценными подарками.