23.02.2020 19:34 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юбилейный турнир

В прошедшую субботу на хоккейной площадке Иланской средней школы № 1 состоялся традиционный турнир по хоккею с шайбой на приз храма св.благ. князя Александра Невского.

Эти соревнования были юбилейными, пятым по счету. В этот раз на лед вышли юные хоккеисты команд «Соколы» и «Медведи». Игра получилась очень острой и напряженной. Сначала преимуществом завладели игроки в зеленой форме «Медведи», уверенно поведя в счете 4:1. Казалось, победитель уже определен. Но во втором периоде «соколята» ринулись вперед и почти сравняли счет. Но детский спорт непредсказуем, и «Медведи» в начале третьего периода вновь вырвались вперед 9:6, но за минуту до конца встречи их соперники встрепенулись и сбросились в яростную атаку, едва не сравняв счет. Игра закончилась со счетом 9:8 в пользу «Медведей».

Юных игроков во время встречи азартно поддерживали болельщики, среди которых были родители, бабушки и дедушки, знакомые.

На торжественном закрытии турнира директор Иланской школы № 1 и настоятель храма св.благ. Александра Невского отец Георгий поблагодарили юных хоккеистов за яркую, зрелищную игру, отметили их возросшее мастерство, пожелали новых спортивных побед. Затем отец Георгий вручил Кубки и медали командам. Также были отмечены лучшие игроки встречи.