12 июня вся страна отмечала главный государственный праздник - День России.
12 июня специалисты Молодежного центра раздавали прохожим открытки и ленточки цветов российского триколора, а также в центре города была организована фотозона, где каждый желающий мог сделать яркую фотографию на фоне букв «РОССИЯ».
12 июня вся страна отмечала главный государственный праздник — День России.
В преддверии праздника специалисты Молодежного центра, а также участники и активисты Российского движения школьников приняли участие в акции «Окна России». Они украсили свои окна, а также окна магазинов и Молодежного центра рисунками, картинками, надписями, флагами, посвященными России, своей малой Родине.
12 июня специалисты Молодежного центра раздавали прохожим открытки и ленточки цветов российского триколора, а также в центре города была организована фотозона, где каждый желающий мог сделать яркую фотографию на фоне букв «РОССИЯ». Волонтеры Победы приняли участие в общероссийской игре РИСК. И наша Иланская команда оказалась в первой трети турнирной таблицы. Вопросы были очень очень сложными! Они охватывали всю историю и все стороны деятельности государства и жителей.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.