24.02.2021 09:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обидное поражение

В субботу, 21 февраля, на хоккейной площадке Иланской школы № 1 состоялся матч по хоккею с шайбой, посвященный памяти Николая Иващенко.

Встречались хоккеисты Иланского района и города Канска. На торжественном открытии выступили Глава района Ольга Альхименко, брат Николая Иващенко Виктор Щетиков, которые рассказали о жизненном пути Николая Николаевича. Затем Виктор Щетиков произвел символическое вбрасывание шайбы.

Игра подарила зрителям самый настоящий детектив. Сначала наши хоккеисты после первого периода повели со счетом 2:0, и, казалось, им не составит труда довести матч до победы. Но наши гости сумели переломить ход игры, и после окончания заключительного периода итоговый счет был 3:3. Для определения победителя пришлось пробивать буллиты, где счастье улыбнулось хоккеистам Канска. Обидное поражение наших спортсменов.