Виртуальный чемпионат
Открыт прием заявок на I федеральный онлайн-кубок по финансовым боям среди школьных и студенческих команд. Виртуальная игра будет организована в рамках ежегодного Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности.
Виртуальный чемпионат
Открыт прием заявок на I федеральный онлайн-кубок по финансовым боям среди школьных и студенческих команд. Виртуальная игра будет организована в рамках ежегодного Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности.
С 15 по 27 марта состоится I федеральный онлайн-кубок по финансовым боям. Заявки на участие принимаются от команд из 6 человек до 5 февраля 2021 года.
Участникам чемпионата предстоит решить конкурсные задания по пяти базовым темам: личные (семейные) финансы, сбережения семьи, кредитование, страхование, инвестирование.
Кроме этого, 8 февраля начнет свою работу школа игроков, тренеров, игротехников и экспертов для подготовки к соревнованиям. К обучению приглашаются педагоги общего, профессионального, дополнительного и высшего образования, организаторы и методисты образовательных проектов.
Ссылки для подачи заявок и более подробная информация об участии опубликована в официальной группе ВКонтакте и на сайте чемпионата. Участие во всех мероприятиях и обучение игроков проходит бесплатно в онлайн-формате.
Проект реализуется в рамках программы «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» по заказу Министерства финансов РФ.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.