Иланский

Конькобежцы, вперед!

17 марта 2016
0

12 марта прошло открытое первенство Иланской ДЮСШ по конькобежному спорту. В нем приняли участие школьники разного возраста.

Самыми маленькими участниками стали Тимофей Шмыгин и Карина Гумадо, показавшие неплохие результаты для начинающих спортсменов. В возрастной категории 8 – 9 лет среди мальчиков в тройку лидеров вошли: 1 место — Николай Сонич, 2 место — Илья Артемьев, 3 место — Илья Грачев. Среди девочек призерами стали: 1 место – Дарья Тимошик, 2 место – Таисия Тимошик, 3 место – Настя Сибилева. У мальчиков 10 – 11 лет победителями стали: 1 место – Иван Грачев, 2 место – Андрей Лисиченок, 3 место – Артем Моисеенко. У девочек этой возрастной категории «золото» взяли Настя Шестернева и Дарья Ходус. Среди юношей 12 – 13 лет быстрее всех пришли к финишу: 1 место – Никита Портянкин, 2 место – Глеб Лучковский, 3 место – Роман Шевцов. В старшей возрастной категории отличнейшие результаты показали Олег Шестернев и Анастасия Савельева.