Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Иланский
17 мая, пн
10°
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Иланский
17 мая, пн
10°

Осенний кросс – 2015

16 сентября 2015
2

В забеге на 2 километра в возрастной категории 1998 – 1999 г. р.   1 место завоевала  Анастасия Надольская (школа №41), 2 место – Марина Мурашова ( школа №41), 3 место — Екатерина Чистякова (школа №2). Самой быстройв возрастной категории 2000 – 2001 г. р.  среди девушек была Ксения Юрпалова (Южно-Александровская школа №5), 2 место заняла  Валерия Губина (школа №1), 3 место – Татьяна Варзанова (школа №41). В возрастной категории 2002 – 2003 г. р. среди девушек победу одержала  Юлия Шульга (Новониколаевская школа №9), 2 место  у Полины  Барановой (Новониколаевская школа №9), 3 место  у  Алины Хомяковой(школа №1). Среди самых маленьких участниц (2004 – 2005 г.р.) самой быстрой оказалась Мария Ушакова (Далайская школа №11), за ней – Настя Яковлева (Новониколаевская школа №9), бронза у Лиды Гринкевич (Новониколаевская школа №9).

У юношей 1998 – 1999 г. р. золото в руках Ильи Ломаева (школа №41), серебро у Ивана Горбунова (школа №1), бронза у  Дениса Белоногова (школа №41).

Юноши 2000 – 2001 г.р. соревновались на дистанции 2 километра. 1 место завоевал Дмитрий Ковязин (Южно-Александровская школа №5), 2 место – Денис Синикович (школа №1), 3 место – Павел Шайдуров (Далайская школа №11). Эту же дистанцию проходили юноши 2002 – 2003 г.р. Победил  на ней Максим Захарчев (школа №41), 2 место занял  Александр Хомяков (школа №1), 3 место – Евгений Сибиряков (Новониколаевская школа №9). Среди мальчиков 2004 – 2005 г. р. первым  на финиш пришел  Никита Горбунов (ДЮСШ), вторым   Артем Санковец (школа №1), третьим  Никита Козутин (Далайская школа №11). Среди мальчиков 2006 г.р. и младше места распределились следующим образом: 1 место – Кирилл Караткевич (Новопокровская школа №7), 2 место – Никита Григорьев (Новопокровская школа №7), 3 место – Кирилл Марченко (Новопокровская школа №7).

Прекрасный старт юных спортсменов в новом учебном году!

Редакция