Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Иланский
20 апреля, вт
-8°
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Иланский
20 апреля, вт
-8°

Осенний кросс

12 октября 2018
0

Осенний кросс

В четверг, 11 октября, в железнодорожном парке прошел традиционный «Осенний кросс», в котором приняли участие более 200 юных спортсменов из 8 школ района.

В своих возрастных категориях победителями стали Данил Горбунов (спортивная школа), Ольга Кравцова (Новониколаевская школа), Евгений Покровский (Иланская школа № 1), Татьяна Гришанова (Иланская школа № 41), Иван Шевцов (Иланская школа № 1), Елизавета Гришанова (Иланская школа № 41), Никита Казутин (Далайская школа), Елена Гришанова (Иланская школа № 41), Максим Захарчев (Иланская школа № 41) и Полина Баранова (Новониколевская школа).

На втором месте финишировали Константин Лихунов (Новониколаевская школа), Екатерина Ракова (Соколовская школа), Артем Петров (Иланская школа № 1), Нина Толстихина (Иланская школа № 2), Никита Горбунов (спортивная школа), Валерия Мезенцева (Иланская школа № 1), Глеб Лучковский (Иланская школа № 41), Алина Чижикова (Новониколаевская школа), Роман Елисханов (Далайская школа) и Алина Хомякова (Иланская школа № 1).

Третье место заняли Артем Гайдаренко (Иланская школа № 41), Рохила Лоикова (Иланская школа № 41), Адилет Додобаев (Новониколаевская школа), Анжела Марченко (Новопокровская школа), Иван Грачев (Иланская школа № 41), Мария Бухреева (Иланская школа № 41), Алекандр Хомяков (Иланская школа № 1), Светлана Барсукова (Далайская школа), Александр Кочетков (Соколовская школа) и Алина Кабирова (Новониколаевская школа).

На торжественном закрытии соревновании победителям и призерам вручили медали и грамоты директор и завуч спортивной школы Андрей Комоцкий и Наталья Сац, воспитанник спортивной школы Иланского района, мастер спорта по лыжным гонкам, кандидат на участие в составе борной страны в Универсиаде-2019 Иван Горбунов.

Редакция

Картина дня