Уважаемые красноярцы!
Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!
В этот день мы чествуем тех, кто твёрдо стоит на страже интересов родной страны, оберегает мирную жизнь и покой россиян. Мы отдаём дань огромного уважения ветеранам Великой Отечественной, тем, кто достойно исполнил свой воинский долг в «горячих точках» послевоенного времени, благодарим бывших и действующих военнослужащих за доблесть, честь и мужество, за стойкость и бесстрашие, за готовность выполнить любую задачу по защите свободы и независимости нашей Отчизны.
Россия – страна легендарной воинской славы. Наша история знает множество примеров подлинного героизма, выдающихся ратных подвигов во имя Отечества. Они восхищают весь мир как великие проявления самоотверженной любви к Родине, воспитывают новые поколения в духе гражданственности и патриотизма.
Достойные наследия Великой Победы, героического прошлого своей страны, российские военнослужащие надёжно охраняют рубежи Отчизны, противостоят угрозам её безопасности, помогают бороться с международным терроризмом. Весомый вклад в укрепление обороноспособности России вносят и наши земляки. Красноярцы служат во всех родах войск, демонстрируя отличную боевую подготовку и силу духа сибиряков.
Желаем всем защитникам Родины крепкого здоровья, уверенности в своих силах и всего самого доброго. Счастья, мира и благополучия каждому дому!
Временно исполняющий обязанности
Губернатора Красноярского края
А.В. Усс
Председатель Законодательного Собрания края
Д.В. Свиридов
Уважаемые мужчины!
Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
Этот праздник олицетворяет собой силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и защищать свою семью!
В этот день мы отдаем особую дань уважения и признательности российским воинам – ветеранам Великой Отечественной войны, участникам локальных конфликтов, тем, кто сегодня стоит на страже наших рубежей, придавая всем нам уверенности в завтрашнем дне.
Мы желаем каждому из вас крепкого здоровья и успехов. Пусть спокойствие и благополучие не покидают ваш дом. Пусть этот праздничный день всегда будет мирным и радостным!
Глава Иланского района
О.А. Альхименко
Председатель Иланского районного Совета депутатов
Н.Н. Иващенко
Глава города Иланский
В.В. Максаков
Председатель Иланского городского Совета депутатов
А.К. Ходосевич
Уважаемые воины Российской Армии и ветераны Вооруженных сил!
Дорогие иланцы!
От всей души поздравляю вас с праздником – Днём защитника Отечества!
Служить миру, защищать свою Родину и народ – почетная и святая обязанность каждого гражданина страны. 23 февраля – это праздник всех патриотов Отечества.
Многие наши земляки сегодня исполняют свой гражданский долг в рядах Армии и Флота. Служба в армии поможет сформировать у них важнейшие качества гражданина и патриота: чувство любви и гордости за Отчизну, готовность во всем отстаивать ее интересы, активно участвовать в жизни общества.
Славные исторические традиции нашей армии продолжает нынешнее поколение профессиональных военных. Для них служба Отечеству – это не только воинский долг, но и тяжелый ратный труд. Он всегда был в почете, он и сегодня требует глубоких знаний, блестящей подготовки, силы духа, мужества и отваги.
Самые теплые слова благодарности и уважения в этот день хочу выразить нашим дорогим ветеранам! Желаю всем военнослужащим и ветеранам, всем жителям Иланского района крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия!
С уважением,
Депутат Законодательного Собрания Красноярского края,
Виктор Кардашов
Уважаемые мужчины!
Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!
Любовь к родной земле и готовность встать на её защиту были и остаются объединяющими ценностями для всех поколений граждан нашей огромной страны.
Поэтому праздник, который мы по традиции отмечаем 23 февраля, уже давно перестал быть профессиональным. В этот день мы чествуем не только наших уважаемых ветеранов Великой Отечественной войны, наших солдат, исполнивших свой воинский долг, тех, кто сегодня защищает национальные интересы и безопасность нашей страны, но и тех, чей добросовестный труд обеспечивает процветание и экономическую стабильность нашей страны и Красноярского края.
Каждый из нас – находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего защитник своей Родины. Именно на его плечах лежит забота о мире и благополучии семьи, покое в родном доме.
В этот замечательный день желаю каждой семье добра, счастья, взаимопонимания и благополучия! Здоровья и долголетия ветеранам войны, успешной службы солдатам и офицерам! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!
С уважением,
Депутат Законодательного Собрания
Красноярского края Владимир Рейнгардт