Иланский

Серебряные коньки

25 января 2019
1

В городе Дивногорске на знаменитом ледяном катке «Спутник» 26-27 января прошли финальные соревнования среди юных спортсменов по конькобежному спорту «Серебряные коньки».

В этих соревнованиях приняла участие сборная спортивной школы Иланского района по конькобежному спорту. Более ста девчонок и мальчишек сражались на дистанциях в своих возрастных группах. В группе мальчишек 9-10 лет на дистанции 500 м чемпионом стал Илья Грачев (тренер М.В. Шиголаков). В общем зачете наши спортсмены заняли пятое место в соперничестве со специализированными школами Красноярска, Дивногорска, Железногорска. Все наши спортсмены показали достойные результаты, выполнив различные юношеские разряды. Честь нашей команды защищали Илья Грачев, Владимир Мосейчук, Илья Гумадо, Иван Курочкин, Денис Анисферов, Иван Грачев, Макар Левданский, Артем Примакин, Максим Воробьев, Андрей Лисиченок, Егор Громов, Дмитрий Бука, Александра Парфенова, Нина Толстихина, Соня Терехова, Соня Титова, Полина Дергунова.