Штурмуем вершины ГТО

11 декабря 2017
0

В Иланском районе состоялся муниципальный этап регионального физкультурно-спортивного фестиваля «ГТО — одна страна, одна команда!»

9 декабря на базе спортивной школы Иланского района прошли районные соревнования «Зимнее троеборье ГТО». Участников тепло приветствовал руководитель центра тестирования Андрей Комоцкий. Более 40 человек соревновались за право называться лучшим в следующих возрастных ступенях: 16-39 лет, 40-59 лет, 60 лет и старше. В возрастной группе 16-39 лет у мужчин I место завоевал Алексей Борисов, II место – Виктор Моисеев, III место – Юрий Байдаков. У женщин на I месте – Инна Борисова, на II месте – Валерия Губина и на III месте — Елена Труханова.

В возрастной группе 40-59 лет у мужчин победителем стал Николай Костин, у женщин на I месте – Вера Казакевич, на II месте – Ирина Кожевникова и на III месте – Ирина Нуждина.

В возрастной группе 60 лет и старше среди мужчин на первой ступеньке пьедестала почета Александр Москвин, на II месте – Виктор Лахмоткин и на III месте – Михаил Рахманов, у женщин абсолютной победительницей стала Антонина Чеблакова.

Поздравляем победителей и призёров соревнований, желаем дальнейших спортивных успехов!