Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Иланский
10 мая, пн
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Иланский
10 мая, пн

Соревнования по туризму

12 ноября 2014
1

31 октября  на станции  Дачная прошли районные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.  В них приняли участие спортсмены  четырех  возрастных групп:   1997-1998 года рождения,   1999 – 2000 год рождения,   2001 – 2002 год рождения,  2003 – 2004 год рождения. Соревновались в скорости и техничности при прохождении сложных дистанций учащиеся   школы №1 (руководитель Максим Князев),  школы №2 (руководитель Надежда Штромбергер),   школы №41 (руководитель Александр Михайлов),  Новогородской школы  (руководитель Сергей Мясоедов), Новониколаевской школы    (руководитель Александр Сибиряков), Карапсельской школы   (руководитель Екатерина Москаленко). Итоги соревнований таковы:

Группа Г: 1 место – Евгений Сибиряков, Полина Баранова (Новониколаевская школа), Данил Погодаев, Андрей Афонин (школа №41); 2 место – Анастасия Табачникова, Владислав Михайлов (школа №41), Николай Алексиевич, Александр Слепенков (Новогородская школа №3); 3 место – Антон Гришин, Александр Скаридова (Новогородская школа), Игорь Кочержук, АлинаЧижикова (Новониколаевская школа).

Группа В: 1 место – Валерия Губина, Ульяна Санковец (школа №1), Денис Лецрих, Даниил Мясоедов (Новогородская школа); 2 место – Юлия Ворожбит, Светлана Слепенкова (Новогородская школа), Данил Алексеев, Павел Баранов (Новониколаевская школа); 3 место – Данил Сорокин, Никита Машновский  (школа №2), Денис Шульга, Владислав Григорьев (Новониколаевская школа), Юрий Байдаков, Ольга Соколова (школа №1).

Группа Б: 1 место – Владислав Милешко, Сергей Тарасов (Новониколаевская школа), Артем Соловьев, Альбина Эйрих (школа №41); 2 место – Денис Синикович, Ольга Капленко (школа №1).

Группа А: 1 место – Анастасия Платоненко, Игорь Богомолов (школа №1); 2 место – Дарья Глинская, Диана Беляшева (Новогородская школа). 

Редакция