Турнир по тхэквондо

Соцсети
8 апреля 2021
29

В соревнованиях приняли участие около 130 спортсменов из Канска, Иланского, Минусинска, Абакана, Сосновоборска и Ачинска.

Канскую федерацию тхэквондо (ВТФ) на соревнованиях представляли воспитанники из города Иланского и Канска. Спортсменам нашей сборной удалось завоевать на турнире 6 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых наград. В общекомандном зачете сборная заняла 2 место. В своих категориях «золото» у Виталия Великоредчанина, Михаила Слепцова, Ивана Скрябина, Егора Николаева, Степана Суслова, Артема Находкина. Серебряные медали завоевали Вероника Щеголева, Лилия Терновая, Демид Тараканов, Максим Якушевич, Максим Дмитрюков. На третью ступеньку пьедестала поднялись Эмилия Васильева, Богдан Юдин, Александра Лапа, Дмитрий Окладников, Никита Мартьянов. Артем Находкин был награжден специальным призом за красочный финальный поединок.

Тренируются спортсмены под руководством А.В.Шлемова и П.В. Шлейхера.

Юлия Сергеевна Гранина
Заместитель главного редактора
adv banner
adv banner

Картина дня

Налоговый вычет на занятия спортом

Министр спорта Красноярского Павел Ростовцев положительно отреагировал на принятый закон о новом социальном налоговом вычете — за расходы на физкультурно-оздоровительные услуги, к которым, в частност…

Успех юных хоккеистов

В поселке Подгорный прошли детские спортивные игры среди команд муниципальных районов Красноярского края «Юный Олимпиец» по мини-хоккею с мячом, в которых принимали участие юноши 2006-2008 г.р.

Живая классика

7-8 апреля состоялся региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».